Купить Нож Кизляр

по низкой цене в Москве и по всей территории России
  • Производитель: ООО ПП "Кизляр"
  • Код товара: Крот, Стоунвош черный, АБС пластик, арт 03065
  • Товар в наличии
  • 2 420 р.
  • Цена: 

    2 000 р.




Нож Кизляр Вы можете приобрести по низкой цене и со скидкой в интернет магазине Yagnob.ru:
  • С доставкой транспортной компанией
  • Почтой России
  • Курьерской достакой
  • Самовывозом
Как получить дополнительную скидку

Нож Кизляр "Крот" описание, видеообзор и отзывы экспертов:

Нож "Крот" относится к серии универсальных многофункциональных ножей. Такому ножу всегда найдется работа в городских условиях и на полевом выезде. Крот представляет собой нож скелетного типа. В качестве накладок для рукояти используется современный ударопрочный полимер. Хвостовик ножа имеет отверстие большого диаметра. Эта легкая и компактная модель оснащена пластиковыми ножнами с универсальной клипсой. Благодаря клипсе, нож имеет множество вариантов подвеса: -Классический вертикальный подвес; -Горизонтальный подвес на ремне или на снаряжении; -Подвес на систему МОЛЛЕ; -Шейный подвес. Ножны имеют крепежные отверстия, которые позволяют разместить нож на одежде или снаряжении любым другим способом. За счет этих же отверстий к ножнам можно прикрепить НАЗ (носимый аварийный запас) Несмотря на свои небольшие размеры, нож комфортно ложится в руку, а компактная рукоять имеет цепкий хват благодаря дополнительным вертикальным насечкам . За счет удобной рукоятки, можно передать на клинок четко рассчитанное усилие при резе и максимальное усилие при совершении колющего удара. При помощи отверстия в тыльной части, нож надежно фиксируется пальцем при прямом и обратном хвате - его практически невозможно выбить из руки. Учитывая пожелания наших клиентов, мы сделал то, о чем нас давно просили - выпустили компактный EDC-фиксед с хорошими тактическим возможностями.

Уважаемый покупатель! Приносим свои извинения, в случае, если: цвет изделия и цветопередача на Вашем устройстве, внешний вид товара, упаковка, габариты, подробное описание, страна происхождения оказались неточными. Производители оставляют за собой право изменять эти параметры без предварительного информирования, вследствии чего, информация на сайте может оказаться не совсем актуальной. Мы постоянно работаем над исключением таких ошибок, если у Вас появились сомнения по вышеперечисленным вопросам - пожалуйста, свяжитесь с менеджером для уточнения. Обращаем внимание, что габариты изделия и его составных частей приводятся справочно, в максимальном значении замеров, при полном заполнении изделия и единоличном заполнении замеряемых отделений. Приятных Вам покупок!

Бренд ООО ПП "Кизляр"
Код товара: Крот, Стоунвош черный, АБС пластик, арт 03065
Длина клинка 76 мм
Заточка Клинообразная
Конструкция сплошная жесткая конструкция, рукоять притянута развальцованными штифтами
Марка стали AUS-8
Материал клинка Коррозионно-стойкая сталь
Материал рукояти Эластрон
Ножны АБС пластик
Полная длина 164 мм
Ссылка на паттерн с цветом https://yagnob.ru/image/catalog/camo/black.jpg
Страна производства Россия
Твердость стали 57-59 HRC
Толщина клинка (обуха) 4,2 мм
Форма клинка Drop-point
Ширина клинка 27 мм
Вес 0.14 кг.

Часто задаваемый вопрос от новых покупателей:

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, почему цены в интернет магазине Ягноб гораздо ниже, чем в других интернет магазинах?

Стандартный ответ с форума: Здравствуйте! Наш интернет магазин работает напрямую от производителей товаров, мы ценим каждого клиента и хотим, что бы число постоянных клиентов росло, мы не делаем больших наценок и поэтому люди возвращаются к нам вновь и вновь. Большое спасибо, что написали нам! Ждем Вас за покупками, напоминаем что у нас Вы всегда сможете приобрести товар по самой низкой цене на рынке, заказав его с доставкой или самовывозом! Следите за акциями и новостями , до встречи!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Поисковое продвижение сайта — Hardkod.ru
Работает на ocStore
Интернет магазин компании Yagnob © 2024